Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Савинский детский сад «Мечтатели»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ «Савинский детский сад «Мечтатели»
Адрес местонахождения образовательной организации* 614500, Пермский край, Пермский р-н, Ясыри д, Казанский тракт, дом № 21, корпус Г
Контактные телефоны образовательной организации* +79128853060
Адрес электронной почты образовательной организации savinsky.ds@dou.permkrai.ru
Дата создания образовательной организации 05.04.2023
Режим работы образовательной организации Пятидневная рабочая неделя (с понедельника по пятницу) с 07.00 до 19.00. Выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни.
График работы образовательной организации

Учредители образовательной организации

Управление образования Администрации Пермского муниципального округа Пермского края

614506, Пермский край, Пермский район, д.Кондратово, ул. Камская, д.5б

Контактный телефон учредителя: +7(342)296-45-50 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: aapodushkina@permsky.permkrai.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Савинский детский сад «Мечтатели» на 2023-2024 г.

В своей деятельности Учреждение реализует Образовательную программу дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Савинский детский сад «Мечтатели».   Разработанную на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 №1028

Образовательная программа дошкольного образования реализуется в Учреждении в группах общеразвивающей и комбинированной направленности.Хочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.